Очень познавательная статья, спасибо! А как можно заставить кодинг агента всегда проверять результат своей работы через линтер/компилятор? Отдельный тул + жесткая инструкция, или есть другие варианты?
Это то, почему я начал мечтать о дроне. Думаю для начала купить мини, чтобы научиться летать, но узнал, что у него нет поддержки VR-очков от DJI :(
Может посоветуете, какие дроны/очки сейчас можно взять для FPV? Заметил, что на видео очки вроде не DJI.
Очень познавательная статья, спасибо!
А как можно заставить кодинг агента всегда проверять результат своей работы через линтер/компилятор? Отдельный тул + жесткая инструкция, или есть другие варианты?
Это то, почему я начал мечтать о дроне. Думаю для начала купить мини, чтобы научиться летать, но узнал, что у него нет поддержки VR-очков от DJI :(
Может посоветуете, какие дроны/очки сейчас можно взять для FPV? Заметил, что на видео очки вроде не DJI.