Здравствуйте, а подскажите вам не требуются сотрудники? Немного работал с серверами, пишу код на php, понимаю HTML, CSS, JS. В данный момент расщиряю свои навыки в направлении Golang. В работе использую AI для увеличения производительности в каких то шаблонных случаях. Изучаю вопрос создания AI офиса, с целью делегирования небольших задач.
Привет, благодарю за статью, думаю что это классный опыт сделать что то своё. Я работаю с Битрикс 3-ий год и уже столкнулся с некоторыми его минусами, в частности с медленным поиском, особенно если БД большая, планирую в свободное время попробовать решить эту проблему, теперь точно, прочитав как многому можно научится! Спасибо!
Здравствуйте, а подскажите вам не требуются сотрудники? Немного работал с серверами, пишу код на php, понимаю HTML, CSS, JS. В данный момент расщиряю свои навыки в направлении Golang. В работе использую AI для увеличения производительности в каких то шаблонных случаях. Изучаю вопрос создания AI офиса, с целью делегирования небольших задач.
Привет, благодарю за статью, думаю что это классный опыт сделать что то своё. Я работаю с Битрикс 3-ий год и уже столкнулся с некоторыми его минусами, в частности с медленным поиском, особенно если БД большая, планирую в свободное время попробовать решить эту проблему, теперь точно, прочитав как многому можно научится! Спасибо!