Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
Тоже в том году диагностировал, хотя стаж уже 15 лет биполярке моей и вроде как справлялся. А потом вообще жесть началась в виде отсутствия сна 3-4 дня подряд, несколько раз. Такой долгий промежуток бодрствования сопровождается глюками.
В общем, сподвигло обратиться за помощью, когда сначала протаранил на авто отбойник и парв раз вылетел на встречку но вовремя проснулся. И да, конечно мне стыдно за это, но в тот момент вообще было пофиг на всех и вся. Надо было добраться домой. Потом улетел в Гоа и там все повторилось, только начал отключаться уже на мотоцикле, открыл глазс увиднл перед собой лежачий полицейский на скорости 50-60 км.
Я в аринципе то сам себе уже биполярку диашночтировал довольно давно но желания к психиатру идти не было. Причем причина отсутствия желания крылась в том что это расстройство очень романтизировано в современной культуре и для
многих людей это как сдвг — не реальный недуг, а что-то вроде прикола для эмо и школьниц. Сейчас, конечно понимаю что так рассуждать это полный идиотизм был — с моей стороны. Ах да, у меня ещетв комплекте шизоидное расстройство — но его воспринимаю все-таки скорее как дар нежели болезнь.
Что самое поганое в биполярке — это когда после гипомании наступает полный упадок сил и люди вокруг говорят: давай соберись…

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность