Ebay зациклились на защите покупателя и абсолютно никак не защищают продавца. Продавец просто не имеет никаких прав, что приводит к оттоку нормальных продавцов. В последнее время даже многие китайцы, попробовав там работать — уходят.
Абсолютно идиотская система рейтинга. Невозможность оставить негативный отзыв покупателю. То есть покупатель может быть мошенником, просто обматерить тебя (раньше были штрафные баллы покупателям за это, сейчас же это просто игнорируется поддержкой) или вообще полным кретином, который меряет товар линейкой по фотографии на мониторе, не читая описание. Это не важно — Ибей решит спор в его пользу. Часто доходит до абсурда — покупатель открывает спор даже признавая что сам ошибся (в выборе товара, в его параметрах и т.д.), Ибей решает спор в пользу продавца, НО делает возврат денег покупателю. Иногда за счет продавца, иногда за счет своего страхового фонда. При этом покупатель имеет возможность поставить негатив продавцу и это игнорируется службой поддержки. А ведь всего пара негативов просто убивают продажи на Ибей. Сейчас Ибей дошел до того, что даже убрал из отзывов о лоте на странице заказа даже фидбеки продавцов.
На фоне этого более приемлема модель Али.
1. Очень просто решен вопрос о времени доставки — продавец указывает срок для каждого товара/способа доставки и покупатель не выносит ему мозг каждый день с вопросами «когда же..». На Ибее это очень невнятно и поскольку 95% покупателей не читают условия доставки — потом проблемы имеют обе стороны.
2. При поиске на Али нет привязки к региону и рейтингу, рейтинг продавца не влияет на результаты выдачи и покупатель сам решает покупать или нет.
3. На Али продавец имеет не меньше прав чем покупатель и покупателю придется доказать ошибку продавца, что тут же отсеивает большинство мошенников.
Абсолютно идиотская система рейтинга. Невозможность оставить негативный отзыв покупателю. То есть покупатель может быть мошенником, просто обматерить тебя (раньше были штрафные баллы покупателям за это, сейчас же это просто игнорируется поддержкой) или вообще полным кретином, который меряет товар линейкой по фотографии на мониторе, не читая описание. Это не важно — Ибей решит спор в его пользу. Часто доходит до абсурда — покупатель открывает спор даже признавая что сам ошибся (в выборе товара, в его параметрах и т.д.), Ибей решает спор в пользу продавца, НО делает возврат денег покупателю. Иногда за счет продавца, иногда за счет своего страхового фонда. При этом покупатель имеет возможность поставить негатив продавцу и это игнорируется службой поддержки. А ведь всего пара негативов просто убивают продажи на Ибей. Сейчас Ибей дошел до того, что даже убрал из отзывов о лоте на странице заказа даже фидбеки продавцов.
На фоне этого более приемлема модель Али.
1. Очень просто решен вопрос о времени доставки — продавец указывает срок для каждого товара/способа доставки и покупатель не выносит ему мозг каждый день с вопросами «когда же..». На Ибее это очень невнятно и поскольку 95% покупателей не читают условия доставки — потом проблемы имеют обе стороны.
2. При поиске на Али нет привязки к региону и рейтингу, рейтинг продавца не влияет на результаты выдачи и покупатель сам решает покупать или нет.
3. На Али продавец имеет не меньше прав чем покупатель и покупателю придется доказать ошибку продавца, что тут же отсеивает большинство мошенников.