Обновить
0
mster@mster

Пользователь

Отправить сообщение
Что вы как маленькие. KPHP используется исключительно там, где нужна высокая производительность — на фронтенде.
По сути это шаблоны, компилируемые в http сервера.

Под ним — слой сервисов, которые обрабатывают данные, обеспечивают взаимодействие с хранилищами и готовят данные для фронтендов. Понятно, сервисы написаны на нормальных языках ООП. Ибо гораздо дешевле поставить еще одну ферму апликейшн серверов, чем оплачивать работу программистов по поддержке простыней. А без ООП там будут ого-го какие простыни и костыли. VK скрывает правду.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность