Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Хорошо получилось.
Я тоже для себя делал https://info-scope.ru/ проект зародился в как сугубо инженерный, поиграться с векторами, кластеризацией, категоризацией. Но у меня это все на домашнем сервере живет, с локальной LLM работает.

Закинул денег посмотреть познакомится. Но не нашел информацию где посмотреть остаток. Пока не понятно как оценить расход.

Подключил своего бота - вижу транзакции, и мне, получается, самостоятельно нужно выгружать транзакции и делать расчеты чтобы понять сколько там осталось?

Как обратится в поддержку? Нет ни формы, ни информации куда писать - не нашел куда ткнуть)

Пока выглядит сыро на мой взгляд и есть над чем поработать, хотя-бы со стороны контроля за расходом средств.

Информация

В рейтинге
6 796-й
Зарегистрирован
Активность