Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
1
@nograymousex
Пользователь
Подписаться
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
Посты
Новости
Комментарии
1
Ещё
Открыть список
Закладки
Подписчики
Подписки
Скопировать ссылку на RSS
СМИ: операторы связи попросили у Минцифры отсрочку на введение платы за международный мобильный трафик свыше 15 ГБ/месяц
nograymousex
22 апр в 06:54
на маркетплейсах можно взять себе безлимитный тариф за 300-400 рублей, посмотри
Информация
В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
22 апреля
Активность
12 июня в 17:24
на маркетплейсах можно взять себе безлимитный тариф за 300-400 рублей, посмотри