Обновить
1
Алексей Первый@okneloper

Веб-разработчик

Отправить сообщение

К - Контекст

Вы же на Хабре, а не на drive2.

Тот случай, когда сначала читаешь комментарии, а потом статью (не читаешь))

Деплоится будет на Линукс, соответственно и разработка должна вестись под линуксом.

Было бы неплохо добавить немного о том, зачем вообще разным контроллерам (ну или другим классам) могут понадобиться разные логеры. Фасад Log::info() etc. решает проблему логирования на 95% кейсов, которые приходят в голову. Главное его преимущество - стек конфигурируется в конфиге сразу для всего приложения.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Рига, Латвия, Латвия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность