Было бы неплохо добавить немного о том, зачем вообще разным контроллерам (ну или другим классам) могут понадобиться разные логеры. Фасад Log::info() etc. решает проблему логирования на 95% кейсов, которые приходят в голову. Главное его преимущество - стек конфигурируется в конфиге сразу для всего приложения.
К - Контекст
Вы же на Хабре, а не на drive2.
Тот случай, когда сначала читаешь комментарии, а потом статью (не читаешь))
Деплоится будет на Линукс, соответственно и разработка должна вестись под линуксом.
Было бы неплохо добавить немного о том, зачем вообще разным контроллерам (ну или другим классам) могут понадобиться разные логеры. Фасад Log::info() etc. решает проблему логирования на 95% кейсов, которые приходят в голову. Главное его преимущество - стек конфигурируется в конфиге сразу для всего приложения.