Заместитель начальника отдела внедрения
RPDM не смотрели?
Восхищен проделанной аналитической работой!Браво!
RPDM не смотрели?
Восхищен проделанной аналитической работой!Браво!
Тут наверное дело привычки, экспорт в Excel действительно не обязательный шаг!!!