Пользователь
Большое спасибо за проделанный труд!
Nvidia явно не хочет продвигать новые технологии, кроме RTX.Я, как гентушник, сначала сделал попытку посидеть на gnome/wayland, но были различные гллюки и глитчи, вернулся на x11. Позже пересел на KDE, но тоже X11.Видеокарта nvidia gtx 1660 super
Большое спасибо за проделанный труд!
Nvidia явно не хочет продвигать новые технологии, кроме RTX.
Я, как гентушник, сначала сделал попытку посидеть на gnome/wayland, но были различные гллюки и глитчи, вернулся на x11. Позже пересел на KDE, но тоже X11.
Видеокарта nvidia gtx 1660 super