Обновить
16
Artur Sardaryan@sardart

User

4
Подписчики
Отправить сообщение
Дело в том, что при запуске приложения по диплинку сначала открывается главная, а из нее осуществляется переход на нужный экран.
Мы не хотим ждать завершения анимации сплэша, чтобы начать обрабатывать диплинк. В нашей реализации переходы по диплинку могут происходить одновременно со скрытием сплэш скрина.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность