Обновить
0
Кирилл@sever

Пользователь

0,1
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение

Так что за технологии. В примерах бы написали как это помогло.

Правильно ли понимаю, что патчсет это по сути дистрибутив и нет необходимости ставить 11.2.0.1, а потом апдейтить до 11.2.0.2, если с нуля?
Присоединяюсь по поводу подсветки синтаксиса. Как он включается?
Ссылка на ТЗ известна?

Информация

В рейтинге
4 535-й
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность