Тоже была необходимость в одновременном просомотре фильмов онлайн с параллельным звонком. Решил в итоге немного по другому - фильм скачивается заранее каждому на комп, все его открывают у себя в полноэкранном режиме и затем через приложение для синхронного управления мышью (mirror mouse как то так называлось) у всех одновременно нажимается плей.
Скачивание фильма заранее было немного неудобно, но позволяло исключить влияние ширины канала у разных клиентов (как бонус - отличное качество). С онлайн просмотром работало аналогично (плеер открывали на весь экран и синхронно жмется плей), но тут уже были проблемы если провайдер у кого то не тянул по скорости, при небольшой задержки для загрузки клиент получал рассинхрон.
"Может, кто из гостей посмотрит" - стоя в коридоре)). "Есть — и ладно" - тоже самое можно наврно про систему автоматицазии сказать, пару раз поиграть и потом по старинке...
Тут без претензий к авторам стать и вам лично - просто ззабавляют такие решения, за много денег, ради того чтоб было.
Судя по наличию дизайн проекта, детализированых рендоров - квартира / благосостояние заказчика явно выше среднего.
Но какой идиот придумал повесить телевизор напротив входа в комнату, а центр дивана расположить ровно так, чтоб сидя на нем смотреть в штору? Возможно конечно дело в перспективных искажениях и в действительности не все так плохо, но явно видно, что правая часть ТВ висит практически вплотную к углу
Тоже была необходимость в одновременном просомотре фильмов онлайн с параллельным звонком. Решил в итоге немного по другому - фильм скачивается заранее каждому на комп, все его открывают у себя в полноэкранном режиме и затем через приложение для синхронного управления мышью (mirror mouse как то так называлось) у всех одновременно нажимается плей.
Скачивание фильма заранее было немного неудобно, но позволяло исключить влияние ширины канала у разных клиентов (как бонус - отличное качество). С онлайн просмотром работало аналогично (плеер открывали на весь экран и синхронно жмется плей), но тут уже были проблемы если провайдер у кого то не тянул по скорости, при небольшой задержки для загрузки клиент получал рассинхрон.
"Может, кто из гостей посмотрит" - стоя в коридоре)). "Есть — и ладно" - тоже самое можно наврно про систему автоматицазии сказать, пару раз поиграть и потом по старинке...
Тут без претензий к авторам стать и вам лично - просто ззабавляют такие решения, за много денег, ради того чтоб было.
Судя по наличию дизайн проекта, детализированых рендоров - квартира / благосостояние заказчика явно выше среднего.
Но какой идиот придумал повесить телевизор напротив входа в комнату, а центр дивана расположить ровно так, чтоб сидя на нем смотреть в штору? Возможно конечно дело в перспективных искажениях и в действительности не все так плохо, но явно видно, что правая часть ТВ висит практически вплотную к углу