Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Я подключал к телефону сетевую карту через MiniUSB-C, в которую подключал патчкорд и всё нормально работало. С таблеток от Lenovo тоже такую фишку пробовал.

У нас в Германии, несколько раз в различных землях пытались уйти на Linux, но потом снова возвращались на Windows. Сейчас в Гамбурге и Баварии снова объявили о переходе. Так, для справки, некоторые ведомства, как DB(ЖД), юзают Win3.1 и MS-DOS и переходить не планируют, а ищут специалистов, котрые владеют этими ОС и в состоянии писать под них ПО. Трудность в том, что большинство программеров современных, даже в глаза не видели эти ОСи.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность