Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение
Только хотел купить телевизор Samsung на Tizen, и тут как тут ваша статья.
Теперь очень крепко подумаю, и скорее всего куплю… хм, LG тормозят, Panasonic российской плохой сборки, ломаются… остаётся Sony. Но их диспели и дизайн что-то не впечатляют. Эх, дилема.

извиняюсь за оффтоп, для меня выбор ТВ это боль.

Анализ неплох, подумаю над тем чтобы прогнать свои проекты через анализатор.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Зарегистрирован
Активность