Обновить
1

Пользователь

Отправить сообщение

Тоже развернул в корпоративной среде. Вынес бд на postgresql на отдельный сервак, тоже самое с coturn. wireguard не посчитал нужным, люди устали от впна и хочется просто открыть рабочее приложение и общаться. Под вопросом остаются уведомления и тем более уведомления о звонках - у меня работает через раз, видимо это боль всех опенсорс чатов.
Так же не совсем корректно работают видеоконференции - присоединиться в группу больше двух становится больно. Как у вас дела с этим обстоят?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Системный администратор, Администратор серверов
Средний