Обновить
0
Андрей Степанов@sollers_36

Пользователь

Отправить сообщение
1. Не понятно, зачем тут вообще Arduino? Тем более UNO R2, да ещё и с Wi-FI?
Если уж так, то тут за глаза хватит свистка от Digispark на attiny85
Судя по активированному в сетАпе Serial.begin, она парсит на пк состояние датчика.
> Serial.println(«Objected Detected»); — Паяльник в подставке.
> Serial.println(«No Objected Detected»); — Паяльник в руке.
Выходит, что должна быть утилита для ПК, отображающая этот статус? Или надо с открытым монитором порта все время сидеть? Сомнительная функция.

2. Если так уж хочется в электронику, то выход с этого датчика можно к модулю реле подключить через копеечный N-P-N транзистор, и будет тоже самое (конечно же без отправки данных в порт) + Существуют модули реле в которых этот транзистор уже встроен, и ими можно дергать напрямую с датчиков или с пинов ардуины, тогда даже паять не придется.
(ТЯН ПОЯЛЬНИКИ НЕ НУЖНЫ!)

3. Расположение датчика не самое удачное, можно случайно ткнуть паяльником в плату или капнуть на нее припоем. Можно было хотя бы крышку напечатать если уж 3D принтер есть.

Информация

В рейтинге
Не участвует
Откуда
Воронеж, Воронежская обл., Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность