Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Как понял почитав гит, позволяет ставить несколько пользователей на сервер.

А официальный скрипт ток на на одно утсройство, с которого устанавливаешь

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность