Backend разработчик
Статья про питон разработку на маке, вы приводите аргументы из дот нета, это неконструктивно. Где тут нейронку увидели, тут чисто мой практический опыт описан, такой подход у нас в команде используется и всем это удобно
Статья про питон разработку на маке, вы приводите аргументы из дот нета, это неконструктивно. Где тут нейронку увидели, тут чисто мой практический опыт описан, такой подход у нас в команде используется и всем это удобно