Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

Викон делал видос на эту тему, и с 4090 была такая ситуация, и с предыдущими поколениями, я уверен, тоже

Да, я имею в виду не перевёрнутый. Гуглится как Backwards-L ("Big-ass").

Полностью поддерживаю. Особенно L-образный Enter. Не понимаю, почему таких больше не делают

Звучит как группа Интересные факты из вк 10 лет назад. Бесполезные факты, которые ты забудешь на следующий день

Принудительно удалим 🤷‍♂️

То что вы не знаете исполнителя, не значит что он неизвестен. Daft Punk вы тоже не знаете? Фарелл там был на фите

Информация

В рейтинге
4 929-й
Зарегистрирован
Активность