Пользователь
Викон делал видос на эту тему, и с 4090 была такая ситуация, и с предыдущими поколениями, я уверен, тоже
Да, я имею в виду не перевёрнутый. Гуглится как Backwards-L ("Big-ass").
Полностью поддерживаю. Особенно L-образный Enter. Не понимаю, почему таких больше не делают
Звучит как группа Интересные факты из вк 10 лет назад. Бесполезные факты, которые ты забудешь на следующий день
Принудительно удалим 🤷♂️
То что вы не знаете исполнителя, не значит что он неизвестен. Daft Punk вы тоже не знаете? Фарелл там был на фите
Викон делал видос на эту тему, и с 4090 была такая ситуация, и с предыдущими поколениями, я уверен, тоже
Да, я имею в виду не перевёрнутый. Гуглится как Backwards-L ("Big-ass").
Полностью поддерживаю. Особенно L-образный Enter. Не понимаю, почему таких больше не делают
Звучит как группа Интересные факты из вк 10 лет назад. Бесполезные факты, которые ты забудешь на следующий день
Принудительно удалим 🤷♂️
То что вы не знаете исполнителя, не значит что он неизвестен. Daft Punk вы тоже не знаете? Фарелл там был на фите