Вижу по метрике, что переходы на vendergram.com пошли. Понимаю, что это бета, и там точно есть косяки. Поделитесь, пожалуйста, у кого как открылось? Стабильно ли работает авторизация/загрузка? Особенно интересна критика от мобильных пользователей — как вам UX супераппа на смартфонах? Буду фиксить баги прямо по ходу обсуждения 🫡
Вижу по метрике, что переходы на vendergram.com пошли. Понимаю, что это бета, и там точно есть косяки. Поделитесь, пожалуйста, у кого как открылось? Стабильно ли работает авторизация/загрузка? Особенно интересна критика от мобильных пользователей — как вам UX супераппа на смартфонах? Буду фиксить баги прямо по ходу обсуждения 🫡