Обновить
1

Пользователь

2
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение

Вижу по метрике, что переходы на vendergram.com пошли. Понимаю, что это бета, и там точно есть косяки. Поделитесь, пожалуйста, у кого как открылось? Стабильно ли работает авторизация/загрузка? Особенно интересна критика от мобильных пользователей — как вам UX супераппа на смартфонах? Буду фиксить баги прямо по ходу обсуждения 🫡

Информация

В рейтинге
1 830-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Бэкенд разработчик, Фронтенд разработчик
Python
C++
ООП
Nginx
Django
Redis
HTML
CSS
JavaScript
PostgreSQL