Comments 36
Жаль, что нельзя купить только сингл, но по меньшей цене.
Посмотрим, что будет, когда выйдет Half-Life 3.
Ключевое слово «когда» :)
Хорошо, что не «если»
p4r.buzzleberry.com/?p=357 — не сойдет за аргумент?)
Не в обиду никому и ничему сказано. Почитал/послушал восторженные отзывы прессы об этой игре, про то что там сюжет и т.д., подумал «неужели?» и решил перед покупкой попробовать пиратку. Скачал, запустил. Хватило меня на 20 минут. Удалил. Так и не понял за что люди деньги платят.
Продолжаю ждать релиза Хитмена в понедельник.
Продолжаю ждать релиза Хитмена в понедельник.
Ждём от вас обзора хитмана!
Выходит новый хитмен? Придётся купить мышку.
Не понимаю, как можно ожидать чего-то особенного от COD. У них же всё честно — вы всегда получите тупой красивый тир и мутную историю про мировое зло. Они уже, наверное, с десяток таких игры выпустили и еще столько же легко наклепают.
Не понимаю почему в прессе все восторгаются им (я то прессе поверил). Неужели все продано?

Пресса — 84/100
Игроки — 4.3/10

Пресса — 84/100
Игроки — 4.3/10
MW2 таки получился весьма и весьма забавным в плане мультиплеера (щит + метательный нож + мародёр это что-то с чем-то. Ну, и джавелин для затравки).
За мультиплеер, вот и всё :)
+1
Кошельки миллионов родителей в этот день постигла чёрная пятница.
А ведь игра мало чем отличается от предидущей части серии да ещё и с устаревшим движком… И всё равно берут…
А ведь использование мультикоптеров в качестве носителей легкого стрелкового оружия (см. скрин) — это офигенная идея!
> поставил рекорд по прибыли
Да, а откуда вы знаете? Объем продаж вижу — 500 млн долларов. А прибыль-то, прибыль какая?
Да, а откуда вы знаете? Объем продаж вижу — 500 млн долларов. А прибыль-то, прибыль какая?
+1, дипломированный экономист-финансист, живущий у меня в голове, получает порцию боли и просит развидеть это ) Это так же ужасно, как системный блок называть процессором, и выслушивать программистам «эй, да ты же программист — отремонтируй мой монитор».
Пишите «сборы», «выручка», — но только не «прибыль» (хотя бы не посчитав затрат на разработку игры).
Пишите «сборы», «выручка», — но только не «прибыль» (хотя бы не посчитав затрат на разработку игры).
Жаль что игра совсем не удалась (субъективно). Если продолжение от студии, выпускавшей MW будет таким же — то пора завязывать с ежегодной покупной коды
www.youtube.com/watch?v=e-LE0ycgkBQ
Вся суть Activision (хоть ролик и про ЕА)
Вся суть Activision (хоть ролик и про ЕА)
Спасибо хренолёту
Sign up to leave a comment.
Call of Duty: Black Ops 2 заработала 500 миллионов долларов за день