Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 22

Я имел ввиду дефис добавить :)
Не понял сначала, я думаю сейчас это уже неважно.

Благодарю за комментарий
«Далее наш разговор продолжается с людьми, знакомыми с PHP. Вы считаете его удобным? Быстрым для разработки? Ну чтож, если вы сказали да, то я собираюсь изменить ваше мнение, ведь задача, выполняемая на PHP за час, может быть решена на ASP.NET (не путать с ASP) за 10 минут, все также благодаря библиотеке .NET FrameWork.
»

И всё! Какая задача? Какой час? Какие 10 минут? Тупой троллинг.

Я хоть пишу веб-приложения на ASP.NET, но такие высказывания неимоверно бесят. И что за дурацкое написание «FrameWork»("W" с большой буквы)?

>Статья большая и переносить полностью сюда не хотелось, извиняюсь
Тогда либо сделайте пост-ссылку. А лучше вообще эту гадость отсюда уберите.
Спасибо за комментарий. Я учту ошибки и исправлюсь в следующих статьях. Это моя 3-я статья в жизни. Было бы интересно услышать большее количество критики, даже если она будет неприятной. Все помогает нам совершенствоваться и становиться лучше.
Еще раз благодарю за комментарий
Да, и извините за резкость. Просто накипело.
Приятно, что челове сделал выводи, а не облил всех грязью.
Увы, не все воспринимают конструктивную критику. От нее же огромная польза.
Да, вы абсолютно правы. В этом просто не было смысла. Зачем злиться на правду? Ведь потом тебе не помогут понять твои ошибки.
В нашем мире итак слишком много злости и грубости. Не стоит поддерживать это.
Википедия википедией, но все же с масштабируемостью у вас какие-то непонятки.
Над фразой "Microsoft обещает, что C# будет позволять кроссплатформенные приложения" долго думал.
Давайте попробуем разобрать, почему в нашем списке языков присутствует C#. Язык молодой, а значит лишенный недостатков своих прородителей: C++ и Java (о Java будет рассказано далее)
тема недостатков java не раскрыта.
ASP.NET — язык программирования?
Также благодарю вас за оставленный комментарий. Как я говорил, хотелось бы услышать больше критики, чтобы не ошибаться в следующих статьях.
Благодарю за комментарий.
Статья, как правильно подметил один из комментаторов в блоге: «ясельная группа». Причем рассказано, человеком из этой же ясельной группы. Мой совет автор, рассказывай это своим друзьям — это полезно обсуждать такие вещи. Но пока воздержись от того, чтобы делится своими «мыслям» с общественностью.
Кстати это был мой комментарий =) Я уже понял что сделал очень длинную, но совершенно не информационную статью, которая "must die". Все мы начинали с такого (точнее большинство), но я думаю с опытом придут и знания.

Спасибо за комментарий
Бред.
Ваша «структура пути» (C++->Язык ассемблера->C#->Java->ASP.NET) отличается от таковой для других людей. И не является обязательной. И даже идеальной не является ;)

Мне, например, нравится Python. Кому-то Ruby. Кому-то Perl. А кому-то (о, Боже! ;) — PHP.
ASP.NET — не панацея ;)

Да-да, я знаю, что статья о Windows-программистах, но ведь для них итак всё ясно, не правда ли? ;) Зачем лишний раз повторять прописные истины?

Взяли бы лучше простенькую задачу (вот какая задача сейчас пришла Вам в голову? вот например ее ;) и расписали бы её решение на PHP, а потом на ASP.NET с плюсами и минусами. И был бы Вам респект. А так, — пересказ википедии и других сайтов... Грустно, честное слово.

P.S. Поменяйте оформление блога. Белый текст на тёмном фоне — это отвратительно. Еле дочитал до конца — «глаза слезились, мозг опух» ;)

P.P.S. Карму тем не менее поднял ;) Пишите. Именно пишите, а не копируйте. И думайте ;)

Успехов!
Да, я уже понял что я написал :)
Путь который я предложил, это мой путь, которым я решил поделиться с остальными людьми, но видимо из-за малого опыта у меня это получилось не столь профессионально.
У Windows-программистов существует множество путей, которые они могут выбрать, но по моему мнению не все правильны.

Учту насчет примеров, в последующих статьях они будут.

Оформление блога изменил. Так лучше? :)

Спасибо за карму. Пишем и будем писать без метода "копи-паст" и будем включать голову в работе.
Спасибо. За комментарий и поддержку!
не скажу, что так лучше с точки зрения дизайна, но читать стало гораздо удобнее и приятнее - спасибо!

успехов =)
Офтопик: ваши ответы на комментарии делают вам честь. Капнул кармы, на будущее.
Благодарю, буду и дальше стараться продолжать в таком стиле.
Целиком и полностью поддерживаю.
Такое отношение к критике заслуживает восхищения =)
UFO landed and left these words here
«Ассемблер» — это программа, которая компилирует исходный текст на «языке ассемблера» в машинный код. Кроме x86 архитектуры существует куча других (простой пример — AVR), и для каждой есть свой ассемблер и свой язык ассемблера ;)

Так что здесь всё максимально корректно.
UFO landed and left these words here
Солгасен, короче и привычней.
Я думаю, что профессионалы друг друга поймут в любом случае ;) а остальным до таких вещей дела нет =))
Sign up to leave a comment.

Articles