All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 3

Если эти рекламные позиции будут явно видны и отличаться от органических, то это может дать положительный эффект — пользователи будут скролить вниз и попадать на более органические результаты.
В магазинах приложений и так уже ничего толком не найдешь. Единственным вариантом все чаще остается искать обзоры и на их основе уже принимать решение, что скачивать.
Но для подавляющего большинства разработчиков такой подход окажет негативное влияние на развитие. Сейчас в App Store и так наблюдается огромная конкуренция. Добавления рекламного размещения на первых позициях магазина приложений только усложнить из-за отсутствия у начинающих разработчиков рекламных бюджетов на уровне главных игроков рынка мобильных приложений.
а потом так раз, и…
Но создание такой команды разработчиков определённо показывает желание Apple доработать App Store, сделав его удобнее для пользователей и привлекательнее для разработчиков.
Sign up to leave a comment.

Articles