Pull to refresh

Comments 23

Сделайте что ли табличку какую-нибудь, диаграммку или график — вообще не читается все что вы тут понаписали.
Быстро решительно отправляем такой тест в топку.

(посмотрев на размер кода) Кстати, Жаба является отличным инструментом для художников — полотно такое полотно!
А есть шанс узнать чем Вам не понравился тест? Тем что это Java? Вас же не заставляют на ней писать…
> Тем что это Java? Вас же не заставляют на ней писать…

ЩИТО??77 Вы внимательно прочитали?

Тест не понравился тем, что он абсолютно не нужен. Покажите, в каком из ваших приложений ботлнеком является операция обращения строки, и я заберу свои слова назад.
Тогда извеняюсь, просто прозвучало не совсем понятно.
>>Покажите, в каком из ваших приложений ботлнеком является операция обращения строки, и я заберу свои слова назад.
Насколько помню ни в одном. Однако в самом начале указано что было стимулом этого топика, а вот что побудило автора изначального топика к написанию — он написал сам.
Эхехехе, блабисты минусят. :)

Чуваки, я ничего не имею против вас, и отмечая очевидные недостатки Java, не пытаюсь вас оскорбить. Не надо принимать так близко к сердцу.
UFO landed and left these words here
Про многословность вскользь упомянул, и это вызвало butthurt.
Просто зашли в топик, что бы написать об «очевидных недостатках Java»? Да это у вас «butthurt».
Бггг еще один внимательный.

habrahabr.ru/blogs/net/58333/

Зачем повторяться?
UFO landed and left these words here
> Удобное чтение для другого программиста — достаток.

Это не «удобное чтение», а тупая писанина. Неужели так трудно усвоить, что количество кода прямо пропорционально количеству багов?
Заголовок читается как «О разочаровании...»
UFO landed and left these words here
UFO landed and left these words here
нет, х32. Работает отлично правда видит только 3.5 ГБ )))
UFO landed and left these words here
хабр схавал в оригенале — long value = 0;
Во-первых, все 4 варианта содержат ошибку, так как не обрабатывают surrogate pairs из Unicode 5.0 (посмотрите для примера код AbstractStringBuilder.reverse()).
Во-вторых, время выполнения ArrayToArray можно уменьшить процентов на 15-20, если отказаться от создания дополнительного массива reverseBytes и переворачивать строку прямо в data.
спасибо за предложение по поводу неиспользования дополнительного массива. Я применил еге на методе ReflectionToArray создавая сначала клон текущей строки а затем изменяя его. Результат:
_testReflectionToArray — 926
_testReflectionToReflection — 701
(jdk 1.5 server, машина другая)
Sign up to leave a comment.

Articles