Comments 14
А клавиатура экранная есть или предполагается, что её нужно подключать по usb?
Вернее, не так. То, что она там есть, я не сомневаюсь. Вопрос в том, адаптирован ли гуй для её использования (т.е. впплывает ли она сами при тычке в тексовое поле, как это сделано, к примеру, в Нокии N810).
Вернее, не так. То, что она там есть, я не сомневаюсь. Вопрос в том, адаптирован ли гуй для её использования (т.е. впплывает ли она сами при тычке в тексовое поле, как это сделано, к примеру, в Нокии N810).
Откуда такая дикая цена, на подобного рода устройство? Да и дизайн подгулял.
Да уж, цена «радует». ASUS Eee Top 1602 со схожими характеристиками стоит в районе $600, если мне память не изменяет. Правда, там скорее всего более слабый процессор, но разница что-то слишком уж большая.
на Ebay вроде дешевле его видел, и вроде это уже совсем не новинка ;) несколько недель назад видел
Всей этой красоте батареек не хватает, по-моему мнению.
Симпатично? Красота? Да вы посмотрите внимательнее — это же дизайн конца прошлого тысячелетия: огромнейшая рамка вокруг экрана, какие-то невнятно скругленные углы и углубления, пластик за две копейки.
Если на него нельзя установить профессиональные системы от Microsoft, то можно сразу ставить на нем крест.
Эволюция устройств это хорошо, но когда же, блин, будет революция в ценах???
Sign up to leave a comment.
Shuttle X500V – моноблок под управлением Linux