Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 3

Вот здесь очень хорошо сказано - «Очевидно, что в сравнении с традиционной архитектурой DCS трёхуровневая структура UCS «облако–сеть–конец» 

на мой взгляд, автор даже не знаком с КИПиА. Если бы автор хотя бы просто полистал бы каталоги Siemens, то он понял бы, что продукция закрывает абсолютно все типовые потребности. Сама РСУ (распредленная система управления) - это нечто общее, например, "воздушные шарики", куда может входить дикое количество видов, а не что-то конкретное в палате мер и весов в Париже

  1. Сразу обращает внимание на то, что автор не проводит какой-либо анализ существующих DCS и выделения общих характеристик, а голословно пишет про их недостатки и слабые места, чтобы, в дальнейшем, вполне логично рассказать про решение отдельного китайского вендора.

  2. Абсолютно нет какой-либо привязки к реалиям отечественного рынка АСУТП и отраслям промышленности. Термин "обрабатывающая" слишком широк.

  3. Общий настрой статьи - маркетинг. И зачем такое?

Резюме: не рекомендую к прочтению.

Sign up to leave a comment.

Articles