sokolovps 20 июл в 17:33Как юристы сами себя запутали с режимом ноу-хауУровень сложностиПростойВремя на прочтение10 минКоличество просмотров2KБлог компании Online patentПатентование*Законодательство в ITНаучно-популярноеИстория ITРетроспективаВсего голосов 6: ↑6 и ↓0+6Добавить в закладки12Комментарии3
Zenitchik 20 июл в 21:07В советское время ни о каком ноу-хау, тем более в виде «коммерческой тайны», речи не было Зато была богатая традиция засекречивания технологий. Всё действительно интересное - было под грифом.
sokolovps 21 июл в 07:56Показать предыдущий комментарийЭто да. К слову, на все эти секретные разработки оформлялись свидетельства, просто доступны они были людям с допуском. Как бы публично, но публики человек 5-6:)
Zenitchik 21 июл в 10:42Показать предыдущий комментарийСкорее, 50...500. Но все с допуском и невыездные.
Как юристы сами себя запутали с режимом ноу-хау