Comments 9
По java очень крутой контент у Дианы: @java_fillthegaps
Канал от инженеров компании YADRO. Одноименный проект "Истовый инженер" — просветительская инициатива, в рамках которой инженеры и другие специалисты компании YADRO рассказывают о современных технологиях и инженерной культуре.
Ну и назвали бы канал фонетически созвучный с наименованием компании: "Ядреный инженер" :) Ведь слово "ядреный" синоним слова "крутой"
Ну, мне кажется, Вы слегка преувеличиваете. Да, везде встречаются люди, лишенные чувства юмора или зануды, ищущие в слове "ядреный" признаки химического элемента. Мне, вероятно, повезло - таких тормознутых мне среди коллег ИТ-шников не попадалось. До кого-то доходит не так быстро, как ожидалось, но в целом все не так глобально-печально :)
Спасибо авторам за ссылку на мой ТГ канал .NET Разработчик. Но справедливости ради, упомянутый в статье Ютуб канал не мой (хотя тоже полезный))).
Поделюсь своим телеграмм каналом.
Раз в неделю дайджест из статей и видео по java/kotlin
@yabed_news https://t.me/+l-W8HbRKOP5mYjQy
Спасибо за статью!
НО! Что-то мало каналов...
Вот вам немного ещё:
- https://t.me/kobezzza_channel
- https://t.me/csharp_ci
- https://t.me/itstorytelling
- https://t.me/mflenov
- https://t.me/mobiledevnews
- https://t.me/csharp_1001_notes
- https://t.me/ruslan_shishmarev
- https://t.me/tech_debunker
- https://t.me/starit_anst
- https://t.me/PerpetualMiddle
- https://t.me/retro_computer_ru
- https://t.me/ProCxxNews
- https://t.me/GamerOldfag
- https://t.me/emm386
Подборка авторских Telegram-каналов про разработку