Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 16

Насколько варианты на HX 370 зарезаны по тдп? Очень интересные штуки.

Скорее tdp ограничивает система охлаждения

370 и 395 интересны

Мало тестов пока

На 395 только один вариант как я понял и тот не лучшего исполнения, нужно дождаться когда хотя бы несколько выпустят

А есть мини-пк с питанием от USB-C? Чтоб можно было от монитора запитаться. Я бы тогда сдал ноутбук рабочий, а пк бы таскал между домом и работы.

Asus Mini PC PN41

Их полно или можно использовать qc триггер. Напрямую через type c не со всеми зарядками может заработать. На gmk k6 у не видел в отзывах, что б у кого то заработало(выключается, после включения), только через триггер, а у меня от зарядки xiaomi 67Вт(при этом родной 120Вт) работает, но под нагрузкой не тестировал

Вряд ли ваш монитор выдает хотя бы 65 ватт. А так полно с type-c, более того есть переходники за 200 рублей.

Выдаёт. Huawei MateView 28 - как раз 65Вт.

На самом деле, полно мониторов, выдающих и 90Вт. У того же Xiaomi Redmi 27" 4k за 27т.р.

AOOSTAR G-Flip выглядит весьма интересно, для мониторинга дисплей самое то.

GMKtec NucBox K8 Plus круче всего этого. И намного дешевле.
Уже несколько дней работает, поставил на него Proxmox VE - всё летает.

Те же самые 500+ баксов вроде

Сейчас огромные скидки.

Ну вот кстати заменяемость оперативы - не факт что плюс, HX370 поддерживает lpddr5x-8000 (распаянная память) и обычную на 5600, т.е. разница в скорости весьма существенна, хоть и в случае с первой - обычно это 32гб, которые навсегда.

Так что может в AI этот AMD Ryzen AI 9  в сравнении с GPU, например?

Спасибо, что для многих из списка (но пока не всех) добавили информацию про систему охлаждения.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий