Pull to refresh

Comments 34

скорее всего где нить в начале появится )) при передаче дел «новым» охотницам… хотя по мне, так это будет уже совсем «другое кино»
Они в своём Голливуде больные на всю голову. Благо хоть не четыре толерантных гея-трансвестита.
UFO just landed and posted this here
А потому, что хочется что бы актеров по таланту выбирали и уместности для сюжета, а не что-бы были…
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Тогда по шаблону: пол, раса, ориентация, вес?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Возможно, кто-то из актрис транссексуал, так что все на своих местах
транссексуал


все на своих местах


Уровень мастерства владения смыслами: Бог.
UFO just landed and posted this here
Почему именно вы считаете что кто-либо кроме белых цисгендерных мужчин будет смазывать атмосферу в перечисленных фильмах? Если вы апеллируете к каноничности как к желаемому сходству с оригиналом, то почему вам не мешают современные эффекты? А у Игры Престолов тем более какая каноничность, если это новая франшиза?
Дискриминация худых
UFO just landed and posted this here
Пока еще не знаю, посмотрим фильм — увидим, но изначально отношение к таким продолжениям скептическое, даже если бы тут были четыре других мужика.
UFO just landed and posted this here
Странноватый состав и режиссер, но всё же надеюсь получится хорошо.
Если не сменят состав и режиссёра — надеятся не на что.
Пишут, что кроме Билла в эпизоде появится ещё и Дэн Эйкройд. Гарольд Рамис, согласно вики, скончался в 2014 году, а вот про Эрнста Хадсона слухи ходят. Эдакая официальная передача дел нас ожидает. Уж не окажутся ли героини дочками героев?
Я конечно понимаю, что я субъективен… но такие, раз уже решили сделать женский состав «охотниц», то почему актрисы такие страшненькие? Неужели в Голивуде кончились симпатичные героини?
«Охотники за привидениями» — несерьезное кино, актрис брали комедийного жанра.
Вот как они будут выглядеть в кино
image
А что, в Голливуде актёры мужского пола сплошь смазливые красавцы? Зачем обязательно нужны симпатичные на ваш взгляд героини?
Чтобы (сюрприз-сюрприз!) было на что посмотреть. Потому что мне и в больном сне не привидится, что Охотники за привидениями — серьезная психолого-философская драма и притча в одном флаконе.

ps. все-таки, это даже для GT слишком.
А актёры мужского пола, если фильм не серьезная психолого-философская драма и притча в одном флаконе — сплошь смазливые красавцы? Или в таких случаях вам тоже не на что смотреть в фильме?
Как известно, мужчина должен быть ненамного привлекательнее обезьяны. Остальное — голливудские козни.
«как известно» — отличный довод для всего. Но может вы вдруг знаете объективную причину того, что женщина «должна» что-то большее чем мужчина?
Это не отличный, это идеальный довод. Но ладно. Я объективно знаю (жизнь научила), что кто-то кому-то всегда что-то должен, причем это может быть не, простите за повтор, объективно, а так — показалось.

И, напоминая о том, что я ни разу не обмолвился о том, что женщина (конкретная или абстракция) мне (или кому-то) что-то там должна, отвечаю: объективных причин, чтобы женщина должна была что-то большее, чем мужчина, может быть множество; как и объективных причин, чтобы мужчина должен был что-то большее, чем женщина; как и — вообще много чего можно придумать.

А отвечая на ваш вопрос, как я его понял: да, на привлекательных для меня женщин мне смотреть (в кино и вообще) приятнее, чем на не привлекательных (для меня). И это не обязательство женщинам быть должными становиться привлекательными для меня (кто я такой, в конце концов?), а просто констатация факта.
Полностью согласен. Просто мне кажется (и я вполне допускаю что могу быть не прав), что когда кто-то возмущается тем, что сделали так, а не иначе — он имеет в виду не субъективную вкусовщину, но доступное остальным понимание причин такого возмущения. И, я надеюсь, вы хорошо будете воспринимать возмущение других тем что в Трехо в «Мачете» или Дизель в «Fast & Furious» страшноватые и надо бы их заменить на кого-то покрасивее.
Ну, что касается Быстрых и Сердитых, то мне нравится только часть третья, да и то не из-за Дизеля, и не во всех эпизодах. Но даже не в том суть, здесь надо менять концепцию. Например, нельзя убрать Вин Дизеля из F&F, как нельзя убрать Сильвестра «Нашего» Сталлоне из Неудержимых.

Это же, натурально, как сказать «Алла Борисовна, а давайте мы следующие Старые песни о главном проведем без вас, хорошо?».
Да симпатичных как говна за баней, а Мелисса МакКарти — одна. Вы «Копы в юбках» смотрели? Она просто великолепна!

А разве не Билл Мюррей говорил «если я соберусь сниматься в очередной части охотников — лучше пристрелите меня»?
Sign up to leave a comment.

Other news