Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here

Машины, которые стоять на фоне, сейчас обернулись и пристально на вас посмотрели.

UFO just landed and posted this here

Криповенько.

Мне кажется, нужно поработать над анимацией. На глаз видно, как робот делает последовательно несколько анимаций, когда двигает торсом или руками, т.е. запускает моторы последовательно. Причем, скорость перемещения механизма из точки А в точку В похоже задается константой. А нужно делать одновременно несколько анимаций, запускать разные моторы одновременно. Желательно еще сделать PID, который учитывает массу механизма, и не вызывает резких колебаний во время завершения движения. Скорость движения механизма при этом будет постоянно изменяться.

Ужас...4 месяца? - Ну-ну... Предположим, но я знаю реально сколько их делали. Ноги? - Четыре месяца помножить на минимум на 10. К сожалению, большая часть творчества компании "Промобот" заключается в ПРОМОушене БОТов. А реальный плод их творений, не на экране зомбоящика или просторах инета, а у клиентов - реальных покупателей стоИт пыльными 3D - пластиковыми ящиками на колесах и редко подмигивает синими светодиодами...

К сожалению это правда. Чаще всего что покупают их ради пиара, а не для встраивания в тех процесс. Хотя для определённых задач они бы хорошо подходили.

Пиар правит миром, не важно что ты делаешь, важно что рассказываешь. Поставили в уголок проморобота, PR отдел написал:

  • Мы передовая компания..... использующая роботов своем технологическом процессе...

Ещё одна криповая попытка в реалестичного робота от России .

От создателей роботов для почты, аэропорта, ну и, вроде, паспортного стола))

Страх господень...

В Дашу закачали столько губ, что на Алекса уже не осталось?

[sarcasm]То неловкое чувство, когда аниматронная кукла из 90-х выглядит лучше: [/sarcasm]
UFO just landed and posted this here
Какая демократия, такие и роботы.

Вот китайский робот, выглядит, имхо лучше. Судя по Вашему выводу, в Китае демократии больше

Шутка относилась не к внешнему виду, а к возможности принимать решения, выполнять сложные действия самостоятельно, без низкоуровневых команд оператора/управляющего центра (как аватар), или жестко заложенного алгоритма.
Реклама рекламного продукта.

Когда роботы приступят к защите государственных рубежей?

Подождите, самое интересное ещё впереди, когда начнут осваивать бюджеты на гос уровне для производства подобных "творений".

Sign up to leave a comment.

Other news