Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 17

Ну теперь хоть понятно, что это Белоусов говорит устами президента. Печально.

Поясните, почему печально?

Потому что это экономист не знающий ничего об экономических циклах и вреде от регулирования цен, все заслуги которого сводятся к тому, что он давал возможность присваивать свои идеи (то же Агентство стратегических инициатив, "инициированое президентом"). Ставить в заслугу приверженность цифровой экономике? А кому здесь не очевидно, что она развевается не благодаря "поддержке государства", а вопреки?

А если чисто по-человечески - то он врёт и не краснеет, и этим он от президента ничем не отличается, ровно то же лицемерие - на словах одно, на деле другое.

<sarcasm>
ты видимо не пробовал вкуснейшей баранины
</sarcasm>

хотя в общем-то позиция правильная, зачем терять выгоду даже других людей если можно получать процент

Можно и не только процент. Мелким налог. Если раскрутятся, отжать. Методика вполне рабочая и проверенная временем.

кхм... ну электроэнергия еще понятно, а вот кадрами там что делать предполагается?..

Это на новый тип импортозамещения намекают - обязать майнеров использовать только отечественное оборудование?

Считать контрольные суммы видимо. Ручкой на листочке.

Кадры будут контролировать, учитывать и, главное, взимать. В этих областях подготовка отечественных кадров на очень высоком уровне.

Посмотрев на Ваш комментарий подумалось:


Ей, слыш, битки есть? А если найдём?

Посмотрев на Ваш комментарий подумалось

«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа» © Чехов А. П. «Жалобная книга»
wiki://Анаколуф

нуу.. понятное дело что произвести асики у нас нельзя. но ведь можно разработать, и на этом так же заработать, а производство делегировать в азию. с эльбрусами и байкалами прокатило.
хотя тут производительность несколько важнее

UFO landed and left these words here

Те, кто зат… затевают эту криптовалюту, криптовалюту затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людим это адресовываю: "доиграетесь вот с этой криптовалютой, которую вы, которую вы затеваете".

А разве все новости до этого не были про запрет крипты в России?

Sign up to leave a comment.

Other news