Pull to refresh

Comments 11

компания не хотела «вовзодить тяжеловесную громаду»

...поэтому подземных этажей там будет 4-5 (насколько я сам видел котлован поверх забора).

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Подземный паркинг, вполне норм история, учитывая средний уровень жизни сотрудников крупной ИТ компании

Работники яндекса, да и айтишники вообще, на машинах не ездят.

Жаль что все новые здания сейчас однотипные. Вот комплекс РАН интересен, или какой нибудь сталинский ампир. Именно они создают неповторимую эстетику и айдентику города. А что уникально в этом? Имея огромные ресурсы, строить обычные стекляннобетонные коробки, которые есть во многих городах?

С другой стороны плюс, так легче построить и легче снести ?

Ох уж это "по плану". Как посмотришь на то как везде все "по плану" идет, так прямо разные эмоции переполняют.

this_is_fine.jpg

Я люблю смотреть архивные программы время и иже с ним, словно возвращаюсь в самое ранее детство, когда я был безмятежный и не такой волосатый.

Даже когда советский союз трещал по швам, активно шел парад суверенитетов со стрельбой на местах между представителями советского народа, и нужно было доставать талоны на талоны на водку, по телевизору гордо рассказывали о встречах руководства с трудящимися и колхозниками, успехах социалистической экономики и превосходстве над загнивающим западом, гордой поступи советской науки в рамках перестройки, и о светлом коммунистическом будущем разумеется.

А потом раз - и лебединое озеро.

Самый комфортный офис у Яндекса в Москве, это офис на парке культуры - в районе красная роза. Со своим двором, небольшой этажности, с кафешками и парком рядом. В Сити пафоса много, но не комфортно в любое время года. На Павелецкой какая-то скученность.

Sign up to leave a comment.

Other news