Pull to refresh

Comments 12

Он заверил, что проблема будет исправлена ​​в следующей стабильной версии Edge.

Т. е. быстрого багфикса не будет? Какая-то запредельная у них шиза.

Я даже представить не могу, чтобы к примеру с тем же яндексом такое случилось, а они такие "ой, сорян, жди два месяца".

В ms смешались в кучу традиционный неадекватный менеджмент, индусы, перебежавшие из нокии финны и низкоквалифицированные восточно-европейские кодеры — и поверх этого всего повесточка, войны отделов, короче что угодно, кроме разработки и тестирования.

Если открыть пост в твитере, то пишут, что пофиксят на следующей неделе.

Thanks for the ping. Fix is in the next Stable update (next week). Deleting the key (which is an obsolete policy) is a sufficient workaround.

https://twitter.com/SeanOnTwt/status/1565846234719727622

UFO just landed and posted this here

Уже лет 10-15 не актуально же. У Эджа дела получше чем были у Эксплорера, но сейчас всё равно там процентов 10 десктопных юзеров дефолтным браузером на Винде пользуются, далеко не большинство. Ну и плюс почти у всех очевидно есть смартфоны с выходом в интернет.

internet explorer'a - десять лет назад вышел самый топовый ie еще раз подняв уровень недосягаемости ... правда укушеным бешеной лисой это было не объяснить

когда Edge стал chrome based то юзеры вполне им начали пользоваться и вполне довольны. страницы открываются - больше им ничего не надо

У большинства пользователей есть, как минимум, два устройства для доступа в Интернет. Второе называется «смартфон» или «планшет».

Я не уверен, что те, у кого есть унитаз, и те, у кого нет компьютера - это одни и те же пользователи интернета

Очень интересно. У меня Windows Update выключен, сам никакие обновления не ставил. Но Edge перестал запускаться, починилось удалением указанного значения в реестре. Хорошо, что статью я увидел в ленте и решение запомнилось.

У меня один в 1 ситуация. Как он смог обновиться - ума не приложу.

Картмановский анальный зонд смягчается, превращается в зонт, извините

Sign up to leave a comment.

Other news