Pull to refresh

Comments 17

Это так мило

привалило 1600% пользователей, с каждой транзакции берут маржу, поэтому надо повысить

Л - логика

Экономика. Раздел Монопольное положение

Вообще не понимаю причины как жалобы, так и пользования этим приложением...
Выйди из машины и пройди 5 метров, чтобы оплатить в кассе. Заодно булки разомнешь))

Я через приложение плачу чтобы в очереди не стоять. Особенно, если касса одна и пять человек делают кофе)

то есть АЗС зарабатывает на кофе, и "тратит" на комиссии Яндекса, всё логично :)

за что боролись, как говорится.

В России нельзя оплачивать карточкой прямо на колонке?

Ах, да! Забыл указать, наверное, самую главную причину. Когда заправляешься из приложения, исключена ситуация, при которой тебе предлагают свежих булочек или гамбургер, а когда отказываешься, предлагают кофе, а когда отказываешься, предлагают жидкость для стеклоомывателя, от которой тоже нужно отказаться. Этот ритуал я на заправках больше всего не люблю))

На самом деле недоработка приложения. В украинском аналоге на заправках можно было прям из приложения заказать кофе/бургер, а потом пойти без очереди забрать, довольно удобно.

"плата за функционал приложения, имеющее самостоятельную ценность и являющееся результатом работы IT-команды"

Хорошо бы гугл с апплом натравить что "БЕСПЛАТНОЕ" приложение что-то там в обход их налогов списывает с КАЖДОГО пользователя.

Продажа реального товара может быть не в InAppPurchases(а может даже должна, не помню точно)

Хотите получать КАйф и корявые понты расплачиваясь не выходя из машины))?

Так несите деньги или кто-то наивно полагает, что ЯША так долго выстраивал свою бизнес империю платя нужным чинушам, что бы на этот рынок не могли зайти другие участники??

Такси, Еда, маркет !!! что там еще в списке??

А теперь жалуйтесь куда хотите!!

Покупая очередной хлам в Х5груп никто же не думает что соседний ларек на гране банкротства!!!

Да будет сервисный сбор за windows, C++, Win API, Android, Java, Swift — это не дополнительная услуга, а плата за функционал приложения, имеющее самостоятельную ценность и являющееся результатом работы IT-команды

Непонятно, в чём выгода для заправочных станций от подключения к этой услуге. Ведь они теряют на сопутствующих покупках.

Скорее всего работает "У конкурентов есть, а у нас — нет. Клиент пойдет к конкурентам".

По сути жаловаться не на что.

Если бы другого варианта оплаты не было то да, а так,

хочешь сидеть в машине не поднимая задницы плати.

Не хочешь ? Иди в кассу сам.

На Яндекс выдачу лучше бы пожаловались которая явно ориентирована на интерес того кто занес денег.

На такси которое использует монопольное положение.

На разницу в Маркете при заказе с двух смартфонов имеющих разные тех характеристики которые считывает браузер. На левый товар часто не соответствующий тому что написано в магазине.

А жаловаться на сервис, как таковой и на его стоимость, как то вообще не понятно.

Я сделал и определил сколько хочу за это получить. Право другого человека отказаться или воспользоваться так, что монополия тут как раз не причем. А вот другие аспекты деятельности как раз могут попасть под эти признаки.

,

я пользуюсь ЯЗаправкой, потому что мне так выгоднее, к кешбеку за заправку от банка, а это может быть и 12%, добавляются Я-баллы, поэтому мне эти 5 рублей комиссии не очень выгодны, просто буду заправляться реже и заливать побольше литров по 50-60 за раз, а то что в бак не влезет, залью в канистру.

Да, сити плюс будет не так быстро развиваться, но пофиг

Sign up to leave a comment.

Other news