Pull to refresh

Comments 13

Будут серовозы, а так как с гречкой история: в итоге цена выросла, а гречку пролежавшую год - выбросили.

Уверен. Уже сейчас все знакомые, кто покупает технику apple - делают это через проверенных серовозов. Которые даже гарантию обеспечивают для поддержания своей репутации.

"Сейчас в магазинах есть выбор из iPhone дороже 100 тыс. руб." на фактчекинг, я так понимаю, положили...

Ну да, не будет. Будут дороже. Есть уже проблемы с гарантией, есть проблемы с блокировкой контрабандных телефонов по оператору, есть проблемы с антикражкой - вторичные российские чеки Эпл не принимает. Но на момент написания, в магазинах ценник от 60(а если мелкие магазинчики, а не сети, посмотреть SE - 34, 12й -48), а не 100! Довольно значительная разница.

Не совсем понятно зачем устраивать ажиотаж на устройства работоспособность которых полностью зависит от маркета подконтрольного стране вводящей санкции. С приложениями уже траблы, дальше больше...как красивая звонилка..ну уж очень дорого получается.

Этот вопрос уже много раз поднимался как на Хабре, так и на том же самом Пикабу.
И каждый раз находятся люди, которые защищают продукцию Apple. А когда начинаешь разбираться, оказывается, что эти самые защитники даже не из РФ или стран СНГ, а когда указываешь им, что вопрос состоит как "Apple в РФ", тебя поливают грязью и сильно агрятся.

Понты дороже денег.

Пока перекупы находят альтернативно одарённых, дело Остапа будет жить!

Продукция apple сейчас странный выбор. Нормально пользоваться крайне сложно - с тем же android проще, там хоть apk можно поставить.

UFO just landed and posted this here

Зачем скупать бесполезные калькуляторы с функцией звонков? Да ещё и по таким безумным ценам.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news