Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 12

Я тот самый динозавр который до сих пор играет в BF3 и Insurgency из мультиплеерных шутанов

Я только в прошлом году с q3 на qlive перешел и то ради того, что народу на серверах побольше.


BF3 народу хватает онлайн?

в кваку играю с 98 года, QC вполне достойная, не пойму, чего все бомбят.

Просто q3 идеален, выше головы уже не прыгнуть. Да и средний возврат игроков quake далеко за 30 лет, в таком возрасте удивить уже сложно чем. Вот и сидит большинство в ql или в q3. Отцы в ql бухтят что новомодная графика не нужна r_picmip 5 наше все, а деды в q3 не могут понять какого черта в ql рельса 80 а не 100. И графикой, новомодными героями перетащить их ой как сложно.

Согласен, и кроме того, в QL какая-то другая стрелба. То ли хитбокс больше, то ли что, но после Q3 кажется слишком легко.

Хитбокс увеличивали на небольших чемпионатах в QC. Легко в ql это только по тому, что там людей больше и средний скил меньше. На серверах q3 люди 25 лет сидят с ними играть невозможно. Также в ql система респав чуть доработана, рядом с врагом человек уже не респавниться. Ну и рельса урон всего 80, вроде чего там, а я сгорел на днях, четыре рельсы подряд дал, а мне плазмы насовали в ответ.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

По сравнению с другими многопользовательскими шутерами от первого лица CS:GO однозначно доминирует. /

Не все так однозначно. КС:ГО доминирует среди шутеров представленных в Steam. Это как сказать что DOTA однозначно доминирует среди MOBA, ведь LoL в стиме не представлен. Riot`ы в последние годы цифры онлайна в своих играх не обнародуют, но если посмотреть на общее количество зрителей в Twitch, то там у Valorant онлайн почти в два раза выше.

Онлайн стримов это не всегда показатель. Есть игры с большим онлайном в самой игре, но маленьким у стримов, потому что там смотреть особо нечего и нужно играть самому - каки-нибудь танки, например.

Игровое сообщество задаётся вопросом, что произойдёт, когда CS 2 и CS:GO окажутся на рынке одновременно.

Бред. Игровое сообщество интересует только два вопроса:

1) По какому принципу выдают бетку CS2

2) Собирается ли вольво что-то делать с бесконечным количеством читеров в КС

Закроет Valve свой аукцион и все эти десять индусов 1,8 млн игроков уйдут барыжить скинчиками и боксами набивать рейтинги и скилл в другие игры.

Да, пойдут покупать скины или там или тут. Так вышло, идут они и покупают, а мы остаемся в 1.6, ql, я хз наверное старый мы и не покупаем… нам главное дать хеда с игла или два фрага с авп

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости