Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 13

У меня стойкое впечатление при виде близняшек, что прототипом была известный украинский политик Юлия Тимошенко. Интересно бы узнать зачем дизайнер персонажей сделал такой образ с характерной косой.

Да вот чтобы обсуждали и набрасывали. Вообще конечно ребята в десятку залепили - и на ностальгии Х-, и на наивном интересе Z-поколения, которые сейчас на пацанских жигулях ездят, хайпанули по-максимуму. Поймали момент, когда это возможно. Ну и плюс конечно свирепейший форс из виденных мной, сравнимо только с "Ночным дозором", но то другая эпоха, еще телевизоры были.

«Например, для создания роботов-двойняшек мы взяли за основу образ Юлии Тимошенко. Опасная и привлекательная. Я всегда считал, что политика состоит из секса и насилия, — эроса и танатоса», — художник Mundfish Артём Галеев.

первая то как следует не релизнулась (нонейм платформа от ВК и only win сборки не в счёт)..

Вы рейтинги и мировые продажи посмотрите сначала, чем такое писать. Я аж круассан в кофе уронил.

А что мне рейтинги? Я хочу купить, но не могу ибо "недоступно в вашем регионе". Спасибо разрабы что экономите мои финансы и поддерживаете пиратство как грица..

А как же эпичный релиз на "народной платформе" за несколько дней до стима?

Сама эта платформа тоже особо не релизнулась. Десктопное приложение есть только под масдай, да и можно ли назвать десктопным приложением мусор на электроне (конечно же нельзя).

"Народная платформа" это не vkplay )))

На народной платформе выложили старый билд с множеством багов. Больше похоже на маркетинговый ход с "демо-версией", потому что лично знаю несколько человек, которые после того как попробовали версию с торрента - пошли и купили на vk.

Denuvo сейчас облачная и её снимают через год, чтобы лицензию не продлевать. Будет апдейт и в народном магазине, время быстро пролетит.

аа.. простите сразу не осознал
с народной платформы я уже потестировал, понравилось, теперь хочу задонатить разработчикам за их труды, а они противятся..

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости