Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 25

И, естественно: "Данный товар не доступен в вашем регионе" ?

Автоматически обновляет старую версию, если была в библиотеке (если появились ачивки и игра разрослась до 5 гигов, значит новая). Ну а если надо, а на аккаунте нет, сейчас можно на том же plati.ru взять ключ для оригинальной двушки недорого, пока цены не взвинтили.

Использовать CrossOver? Это костыли. Я тут недавно собрал Half-Life2 нативно на M1, он просто летает на 300fps и при этом макбук абсолютно холодный. После такого экспириенса даже слышать о CrossOver не могу.

По аналогии — есть вот такой порт второй кваки, к нему только подложить ресурсы оригинальной игры.

А ведь недавно был "ремастер" Квейка с RTX. Где графон графонестее?

эхх… в скайриме хоть текстурки обновляли

Есть еще Xp и Evolve.

Да ну нафиг. ИМХО. Посмотрел видео и задаюсь вопросом, а для кого?

В свое время играл в Quake 2, профессионально. Когда вышла поддержка 3dfx и Voodoo2 - Игра получила свой шарм и идеал.

НО. Время прошло. И вообще - как играть в Q2 на приставках?

P.S. Есть сейчас аналог - Вархамер недавно вышел 2023 - с олдскульным геймплем и графикой. Вот никак не зашел (

На приставках отлично играется. Я впервые попробовал Q2 на первой плойке. И на плойке гафика была красивее, чем серо-буро-малиновая размазня 3dfx. Потом уже играл на компе и это понятная история про более удобное управление, но тем не менее на приставках всё нормально.

Вархаммер не очень удачный.

А вот современные шикарнейшие DUSK и Ion Fury - очень рекомендую.

задаюсь вопросом, а для кого?

Для тех кто захочет вностальжнуть. Лично у нас после q2 более или менее зашел только ut3, всё остальное из этой серии хоть и покупалось, но игралось максимум час с большим трудом и удалялось. Хотя вроде и графика улучшалась год за годом и геймплей вроде лучше становился.

Ну, глядя на коротенькое видео с демонстрацией, готов забрать свои слова назад ежели оно и правда всё та же вторая квака, только с текстурами и разрешением получше.

***чие шакалы теперь в 4К с RTX и HDR!

Занятие на выходные собственно само-собой нашлось. Ох помню я эти бессоные зарубы, даже как-то боязно пробовать, чтобы вайб прошлых впечатлений, если что не разрушился.

зачем только? это ж не starcraft, который до сих пор активен.
ну, получат неделю внимания и всё.
quake убили. это была настоящая и жесткая дуэльная дисциплина. выход champions был гвоздем в крышке гроба.

Я с удовольствием смотрю дуэли в QC. Скилл просто нереальный у игроков.

так они все с q3 и q3live пришли, конечно. но qc это совсем другая игра.

Почему у моделей не увеличили количество полигонов? Как деревянные солдаты Урфина Джюса. Или это слишком затратно?

Это отдельная новость, спасибо!

в турецком стиме пока только версия 2007-го года за 172 лиру
но с анонсом патча
и можно было б взять на вырост но е-мое...
версии под все плейсейшны хбоксы и свичи сделали, а в стиме версия только под виндовс10
и в релиз-нотес для патча тоже самое
а меня только линуксы да маки
ну что ж, не судьба значит, но саундтрек качну пожалуй, для вайба

Скучноват что-то q2. Первый захватывает. 2й почему-то нет. Непонятно.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости