Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 12

Примечательно, что размер переднего багажника Cybertruck значительно уступает по габаритам этого отсека F-150 Lightning, Escalade IQ и Rivian соответственно, как показано на фото ниже.

эх, жалко нет фотографий этих авто в профиль, чтобы было действительно примечательно :D

Фотка Теслы и F-150 из интернета. Остальные искать не стал)

Hidden text

Достаточно очевидно что у них "немного" разный по размерам капот.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

У Кибертрака расстояние от передней точки бампера до переднего края двери заметно меньше. И в принципе двери сдвинуты вперед по сравнению с Фордом, что делает меньше передний багажник и больше задний.

А уж передний свес - вообще конфетка. Градусов семьдесят угол въезда, не меньше.

Фото

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Прикольно. Это лавочка с навесом? То есть можно будет сесть и поесть на ней?

Как бы то ни было, не бойтесь. Купят как милинькие! Я знаю приличгое количество людей, которые положили предзаказ на это годы назад.

Я тоже знаю таких людей. Уже видно, что авто будет весьма популярным. Да и дизайн прикольный.

Можно будет закинуть туда тяжелый (но малообъёмный) груз, не переваливая его через бортик.

Пару мешков цемента, кирпичи...

Лично участвовал в рихтовании, грубо говоря, "телевизора" на ЗАЗ "сороковке", в багажнике которого тренер секции силовиков перевозил блины от штанги, разогнался с горки и резко тормознул...

А зачем там вообще багажник? Есть вполне приличный задний.

А капот - самое грязное место машины, тем более внедорожника.

Вообще - это место для лебедки, а не чемоданов.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Будто он для грязи, а не для поездок в офис и фитнес-клуб. Туда хорошо ляжет спортивная сумка с вещами для спортзала, и доставать удобнее чем из кузова.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости