Pull to refresh

Comments 16

Не лучше, а что задумывалось. Задумывалось построить забор в виртуальном пространстве между нашими и не нашими. А дальше всё сделает сам собой стадный инстинкт - есть забор, а значит за ним враги(как это работает - гуглить видео "собаки и забор"). Именно по этой причине у нас так любят заборы - главный объединяюще-разъединяющий фактор для управления гражданами. Поставил забор между тротуаром и дорогой - вот тебе взаимная искренняя ненависть пешеходов к автомобилистам. И так в любой другой сфере, в интернете в том числе.

Поставил забор между тротуаром и дорогой - вот тебе взаимная искренняя ненависть пешеходов к автомобилистам.

А по-моему, вы тут путаете причину и следствие. Сначала появляется неприязнь к тем, кто автомобили паркует на тротуарах, и уже потом появляется забор. Или с другой стороны - сначала появляются на дорогах "бессмертные" пешеходы, переходящие шестиполоску по диагонали, а уже потом по краям шестиполоски появляются заборы.

Ну и вообще, у вас какой-то странный посыл про то, что заборы - это априори плохо, когда это вообще не соответствует действительности.

Извините, но я не говорил что забор это априори плохо. Я говорил что при взаимодействии забора со стадными млекопитающими возникает эффект разделения одной группы на несколько противостоящих. Этот эффект чаще побочный и неосознаваемый, но иногда является причиной возведения забора.

Я говорил что при взаимодействии забора со стадными млекопитающими возникает эффект разделения одной группы на несколько противостоящих. Этот эффект чаще побочный и неосознаваемый, но иногда является причиной возведения забора.

Разделение на группы начинается всегда до появления заборов. Иначе верным было бы что можно в любом произвольном месте начертить забор, и находящиеся по разные его стороны люди начнут друг друга ненавидеть, но у людей этого не происходит. Потому я и сказал, что вы путаете причину и следствие. Существование забора - это не причина, как вы говорили в

А дальше всё сделает сам собой стадный инстинкт - есть забор, а значит за ним враги(как это работает - гуглить видео "собаки и забор")

... существование забора - это следствие.

... существование забора - это следствие.

https://m.youtube.com/watch?v=TvwllmQCrzQ

https://m.youtube.com/watch?v=KQDhFoxAOoQ

Нет, причину и следствие вы путаете. Сначала забор, потом враги все кто за забором.

Иначе верным было бы что можно в любом произвольном месте начертить забор, и находящиеся по разные его стороны люди начнут друг друга ненавидеть

Именно так и просходит.

Берлинцы смотрят на эту теорию с недоумением.

Нет, причину и следствие вы путаете. Сначала забор, потом враги все кто за забором.

И в доказательство наличия этого эффекта у людей вы приводите в доказательство смешные видео про собак? А давайте может хотя б про шимпанзе? А ещё лучше - про людей.

Я хотя бы какие-то доказательства привожу, а не "я в германии до и после падения стены не был, как менялось отношение жителей друг к другу не знаю, но считаю что там было так, как я считаю".

Я хотя бы какие-то доказательства привожу.

Чтобы это всё могло считаться доказательством - вам нужно ещё доказать, что в этой сфере гоминиды и псовые имеют одинаковую психологию, что вовсе даже не настолько доказанный факт, как вам могло бы казаться снаружи.

Пример послевоенной Германии является здесь более сильным доказательством (вашей неправоты) - хотя бы потому, что речь идёт не о собаках, а о людях.

" в рамках противодействия угрозам устойчивости, безопасности и целостности сети связи " - вот интересно, чему из перечисленного мешает мой доступ к NordVPN, например ) как моя сессия подрывает устойчивость, безопасность и целостность?))

как моя сессия подрывает устойчивость, безопасность и целостность?))

с помощью VPN ты получаешь информацию, от которого твоё "великомудрое государство" пытается тебя оградить

В заголовек сказано про почтовых сервисы и нету информации, что с ними.
Просто целый день письма не доходят до людей у кого свои сервера, после ухода от яндекса.

Кстати да. Причем даже если эти сервера в ру сегменте, например на VK для бизнеса. Просто домен не ru. Письма от банков просто не приходят. А на gmail все приходит.

… более 84 приложений, …

84.5 — одно удалось заблокировать лишь наполовину? :)

Ну, время уже всё-таки подошло. Когда они мучались с Телеграмом, было ясно, что со временем их «специалисты» дорастут до того уровня, чтобы реализовать Чебурнет.

Sign up to leave a comment.

Other news