Pull to refresh

Comments 18

Плату-то отменят, но скорость будет 32 кбит/с, как у меня сейчас, если раздаю.

Незнаю как сейчас но раньше на безлимитных тарифах после примерно 30 скачаных гб скорость падала примерно до этих 32кбит.

Оператор связи пояснил, что новая опция действует для тех абонентов, у кого подключены пакеты с безлимитным интернетом, и касается она передачи мобильного трафика по WiFi, USB и Bluetooth.

Врут. У меня был "Нетариф2020" с лимитом 5 ГБ, но плата за раздачу всё равно была...

Ну вот видите, у вас был нетариф, а ФАС говорит только про тарифы.

 у кого подключены пакеты с безлимитным интернетом

Врут, как всегда, и глазом не моргают... Насколько мне известно, безлимитных тарифов сейчас в природе не существует.

МТС молодцы, конечно. Плату за раздачу не отменим, но абонентскую повысим (+13,6% в октябре к сентябрю).

Курить я буду, но пить не брошу..

Ну... оспорить предписание ФАС, при условии что остальные участники рынка согласились его исполнить... поглядим, как это получится у МТС.

Коллективные иски надо подавать на обнаглевший МТС.

Теле2 сейчас не берет плату. Плачу вперед за месяц и баланс всегда ноль, но раздача работает.

отменят плату за раздачу интернета с мобильных устройств

И при этом билайн снова повышает абонентскую плату.

А это не у МТС(?) была реклама что-то про "давайте им раздадим интернет, раз они такие обделённые", подумал что "исполнили решение и теперь выдают за свою заслугу", а они ещё и не исполнили. Если, конечно, это МТС был, рекламы так много, что даже стараясь не смотреть всё равно попадаешь хоть где-то у кого-то.

UFO just landed and posted this here

Согласен, самые жлобы и крахоборы. Жаль на даче только МТС ловит. Так давно бы послал их.

"Короли цирка уродов" звание столь старое, что многие и не помнят уже, но расставаться с почётным титулом - показать слабость.

МТС – это просто верх наглости и прохиндейства. Посмотрите их тариф МТС Налегке, например, это просто что-то с чем-то.

В описании тарифа большими буквами - 0 рублей абонентская плата. В условиях тарифа - тоже 0 рублей.

А по факту на тарифе есть неотключаемая (!) опция (что уже нонсенс, ведь опция на то и есть, чтобы быть опциональной) 12,5 рублей в сутки (СПб).

Смысл в таких условиях указывать и рекламировать 0 рублей абонентскую плату? Ведь она априори не 0.

Сколько миллионов на таких трюках они делают, страшно подумать даже.

Смешно читать про нагрузку на сеть. У меня тот самый архивный тариф с безлимитным (внимание) мобильным интернетом. Раздача по WIFI была 2 или 3 Gb в комплекте. Остальное за деньги. Пользовался этом куском иногда на выездах, пару файлов туда-сюда послать экстренно. Но теперь МТС просто взяли и убрали этот кусок, заменив на оплачиваемый день доступа. А теперь оправдываются нагрузкой на сеть? МТС, мне не нужно того, чего у меня не было, верните что было.

Юристы есть в чате?
Дайте, если есть возможность, пошаговую инструкцию с примерами/шаблонами и рабочими ссылками на формы для обращения граждан.
Как, что и куда писать? Имеются в виду "письма граждан в ФАС, Россвязьнадзор, Роспотребнадзор"...

Иначе все тут посидят, пошумят и расползутся.

Sign up to leave a comment.

Other news