All streams
Search
Write a publication
Pull to refresh

Comments 9

Сториз в массы с перепостом. Кнопку в настройках — отключить опцию сториз как ненужную юзеру — до сих пор не сделали даже для премиумов.

Не до этого, идет кропотливая работа над смайликами

Не для того сториз делались, чтобы вы их отключать могли.)

Из мессенджера делают какую-то соцсец. Не стыдно им? Хотели соц. сеть — сделали бы. Зачем продукт портить?

Я, как активный юзер и разраб, полностью вас поддерживаю.

Но также я понимаю, что те мессенджеры, которые так и остались просто мессенджерами, остались в анале истории, и выжили только те приложения, которые становятся супер-аппами. Это обыкновенная эволюция ради выживания и доения аудитории.

Поэтому я уже давно не оставляю подобных комментариев, где возмущаюсь тому, что в любом случае должно случиться. Чай при капитализме живём, товарищ! Счастье для всех, первая доза бесплатно, и пусть все останутся подсаженными!

Не хватает приложения-конструктора, чтобы можно было набрать те модули, которые нужны. Кому нужна целая соц. сеть — набирает себе полную корзину, кому нужно только фотки с комментариями к ним — делает себе типа инстаграм, а если кто хочет только переписку, то делает мессенджер.

Особо эффектно было бы, если бы под выбранные модули собирался apk (или брался из ранее кем-то собранных) и прочие бинарники под разные платформы.

Из мессенджера сделали соц сеть, и не дают даже отключить ненужные функции. Для меня телеграм был удобен своей простотой и отсутствием ненужной функциональности. Не только для меня но и для огромного количества людей. https://bugs.telegram.org/c/30207 фича с запросом отключения историй очень быстро набрала 5000 лайков и удостоилась всего лишь шаблонного ответа поддуржки. Видимо телеграм решил, что всем будет лучше, если он станет соцсетью, а пользователи потом привыкнут. Дуров верни стену!

Согласитесь, что 5 тыс. лайков очень мало, если сравнивать всю аудиторию Telegram. Меня истории тоже бывает раздражают, но я знаю очень много людей, которым активно ими пользуются

Ещё бы все знали, что где-то проводятся подобные опросы. Я до сих пор об этом не знал, например. Нужно смотреть не всю аудиторию, а ту, которая ходит на этот сайт с багами и предложениями, и голосует хоть за что-то.

Sign up to leave a comment.

Other news