Pull to refresh

Comments 10

Сервис начал работать в ноябре, и ежемесячно, по данным разработчиков, в нём регистрируется около 20 тыс. человек.

Так прикольно читать слово "ежемесячно", учитывая, что сейчас декабрь, и статистика должна быть только за 1 месяц.
Можно еще написать в процентах относительно предыдущего месяца, там вообще ого-го статистика должна получиться :-)

Ежегодно тоже 20к регистрируются((( и это печально.

астрологическим параметрам

Астрологию же недавно объявили лженаукой, нет?

На какие мыслепреступления ты готов ради "не только секса, но и дружеского и делового общения"?

Астрология - это специальная религия/верование только для девушек. Я не смогу назвать точный процент исповедующих, но в той или иной мере как минимум 50% населения женского пола. Ещё около 5% не представляют себе жизнь с партнёром, который не подходит им по гороскопу. Поскольку в приложениях существует драматическое неравенство в представленности полов: от 1 к 3 до 1 к 10 в пользу мужчин, то приложение в первую очередь необходимо делать так, чтобы привлечь женщин, так как каждая женщина в итоге равна 4-10 пользователям, отсюда и включение метафизической атрибутики.

Гибрид кастрированного тиндера и друг вокруг, никакой инфы о себе не оставить, тестов никаких нет, интересы выбираются из скудного списка ака "люблю поесть". Зато можно указать какую то meaningless воду что ты дословно: "мудрый", "расслабленный", "целеустремленный". А ну и знак зодиака, куда же без него. Такого треша я давно не видел.

Они ещё и просят при регистрации вспомнить точное время своего рождения зачем-то, м-да...

это для построения натальной карты, чтобы узнать ваше прошлое, настоящее и будущее :))

Уже третий (если не четвёртый‑пятый — Twinby, Twingle, Beamore, «ВК Знакомства», Boo (?)) бык грозно спускается с горы на пустую после ухода «Тиндер» поляну, и... ничего не происходит из ряда вон выходящего.

Рука бойцов судьи колоть устала — ну не ИИ‑лабуда с соционикой нужна людям!

Людям нужен тот самый «Тиндер» — возможно, с лёгкими вкраплениями «Пьюра», потому что очевидно, что М и Ж рано или поздно окажутся в постели, и лучше раньше, чем позже. (Ведь в постели тоже масса неприятных нюансов может вскрыться.)

Мем про запал, который иссяк (или наоборот...)
Мем про запал, который иссяк (или наоборот...)

Футбол я могу посмотреть один, мне без надобности компаньонка. И т. д. Выговориться по сегодняшней городской суете проще с котом, тот хотя бы не осудит.

Ключевая задача современных дейтинг‑сервисов — привлечение женской аудитории и её аккуратное вовлечение в процесс знакомства, а не только пассивный статус «приза», ибо сразу после регистрации к ней очередь кавалеров, 10М/1Ж, если не больше.

И это та ещё задачка: подавляющее большинство россиянок до неприличия консервативны, равноправие трактуют как «ты мне должен, а я свободна, иначе ты неудачник — не хочу быть крестьянкой, хочу быть столбовою дворянкой связываться с разгильдяем и охламоном, иначе неудачница сама, а свой насыщенный внутренний мир и стрижку из барбершопа засунь себе в...», тем более что «вариант получше» у неё буквально за соседним столиком свайпом и мэтчем. (Молчу уже про ханжеское отношение к эротике и даже... собственному телу, когда женщина элементарно не знает себя и не стремится к такому раскрепощению.)

Однако никому из гигантов мысли и отцов русской демократии и матерей российского ИТ это не надо, судя по всему.

Взять лучшее от «Тиндера», отсечь худшее от него же (гостинг, алгоритмы, иллюзия выбора, объективация, потребительское восприятие людей), добавить буквально приватную часть описания, доступную только после мэтча (но при этом видимую модераторам, чтобы можно было пожаловаться; «осталось три года платежей по ипотеке», «[предпочитаемые сексуальные практики]», «за мир во всём мире») — и купайтесь в народной славе. НО НЕТ...

Наверное, следующий громкий дейтинг‑проект будет интеграцией с цветочными салонами — выбери свой любимый букет, укажи его в профиле и сходи на свидание с одним из тех, кто готов его тебе купить. (А потом и интеграцию с ресторанами.) Падать, к сожалению, есть куда...

(Накипело, да. С "Тиндера" был хоть какой-то выхлоп в оффлайне и даже обильные переписки с горожанками там.

После его ухода летом 23-го - всё абсолютно не то. Описания не читаются, женские аккаунты удручающе ленивы либо спекулируют на халявном мужском внимании. Не говоря уже про мошенников и фейки.)

к сожалению, девушки жалуются на дефицит хороших мужчин, несмотря на все половые дисбалансы в приложениях

Sign up to leave a comment.

Other news