Pull to refresh

Comments 6

А в какой момент мы дошли до такой жизни, что повреждение разделов с потерей данных - это не громкий факап с массовым отказом пользователей от продукта (что, по сути, разумно), многомиллионными исками и увольнениями менеджеров высшего звена, а лишь мимолетный последний абзац в статье про изменение интерфейса блютуз?

Ну это как errata в конце 2000 страничного мануала к микросхеме. Не прочитал про проблемы 26052 и накатил - сам дурак. Все накрылось? - Читай EULA, чтобы узнать, кто виноват.

Читай EULA

хаха :) Вот меня веселят рекомендации читать всякие ЕУЛЫ. Я, конечно, ленивый, но что-то вдруг захотелось посчитать, сколько времени нужно, чтобы вдумчиво прочесть ЕУЛЫ ко всему, чем пользуешься.
Или это уже становится религией - ставить заведомо нерешаемые задачи, чтобы потом манипулировать человеком на чувстве собственной вины? :)
С микросхемами проще, все-таки. Если errata больше 10 страниц - выкидываем сэмплы в мусорку, и выбираем что-нибудь, разработанное инженерами, а не дизайнерами.
И - да - привет инфениону с его 7-страничным оглавлением эраты )) В пьяном бреду не заложу этот кусок го.... ээээ... тового кремния, на который вороны на.... ээээ... пыляли полупроводники )

Рекомендация читать еулу - это предложение убедиться, что разработчики вас послали на хер.

В сборке Windows 11 26052 каналов Dev и Canary

Это даже не Бета-версия, какие такие иски и массовые отказы?

Если кто-то хранит важные данные в альфа-версии то тут лишь ССЗБ

а, тогда сорри, был невнимателен :) Привык, что дев - это ветка, а не канал, и доступен внутри компании, а не снаружи. Ну да ладно. Может, у ребят действительно так плохо с финансами, что вынесли тестирование проблем подобного рода на опенсорс :) Все мы с чего-то начинали, в конце концов :)

Sign up to leave a comment.

Other news