Pull to refresh

Comments 14

Ну, значит Pyypl следующий на очереди "инвентаризации" Центробанка.

Так это не российский сервис. З.Ы. причем уже с декабря толком не работающий и так.

У тех, кто успел выпустить карту Visa, работает и будет работать по крайней мере до срока истечения этой карты, т.е. до 2026 года. Вот новую карту уже не выпустить, это да - проблема.

А что с ним не так случилось, если в двух словах?

Осенью прошлого года их турнула MasterCard или банк, на инфраструктуре которого они работали. Они полтора месяца переходили на Visa у другой финансовой организации. Начали выдавать виртуальные Visa по одной на пользователя, но платежи с них были затруднены: некоторые магазины их не принимали, в некоторых магазинах транзации не проходили, карты чаще не привязывались к PayPal. Постепенно ситуация с платежами менялась в лучшую сторону. Они подняли комиссию с 2% за 3% с каждой транзакции и временно приостановили выпуск новых виртуальных карт. Позже выпуск вернули, но только для аккаунтов из ОАЭ со счетами в дирхамах.

Т.е. сейчас в принципе не выпустить карточку? Там же KYC как я понимаю, и указать локацию в ОАЭ просто так не выйдет?

Без изощрений не выпустить. Нужна SIM-карта ОАЭ, местный счет за ЖКХ или договор аренды и VPN там же, чтобы создать аккаунт в дирхамах и выпустить виртуальную карту. Иначе никак. Это информация из их телеги.

Мне удалось 2 карты VISA создать на одном аккаунте.

Как? На вкладке карты пишет, что выпуск карт не доступен

Название статьи не соответствует действительности, подписка на ChatGPT как была 25$ так и осталась

У меня 20$, может вы имели ввиду подписку Team?

Используя что? Подписка на сайте стоит 20

Поправьте заголовок, пожалуйста. Сейчас довольно кликбейтно. Стоимость подписки у ChatGpt никак не изменилась.

Sign up to leave a comment.

Other news