Pull to refresh

Comments 23

А в чем проблема судам фильтровать то, что им пишут? Я думаю, что многие пишут с доменов .com, например. Теперь в случае чего нужно отдельную почту создавать?

Статья не про "общение с поставщиками", а про письма в российские суды.
Хотя и не отменяет бредовость решения. Есть собственный домен например в .com, свой почтовый сервак с IP в РФ, а таких российских компаний немало... Непонятное ограничение по доменному имени какое-то.

Вот мы сидим на домене com хоть российская компания.
А сквоттеры за такой же домен но в зоне ру хотят очень не адекватно...

"зеркальный ответ"\s

.rs - то почему забанили ? Сербия же не евросоюз и не недружественная как бы.

Видимо, кто-то там не любит rust

UFO just landed and posted this here

Уверен vk.com приветствует нововведение!

Ага, тоже про это подумал

Россети уже несколько лет не принимают почту с "недружественных" доменов.

.org они тоже считают недружественным.

Почему .rs, а не .eu или .me? Странные они

Потому что, видимо, оттуда идёт большой поток писем с "лжеминированием" и прочим, от чего суды хотят отгородиться.

Если вас будут, например, ддосить с сербских адресов, вы будете блокировать Сербию или ЕС?

В чем проблема для "лжеминаторов" купить домены в других зонах?

Возможно, сербские регистраторы относятся ко всему этому более лояльно, или у них там есть популярный абузоустойчивый регистратор.

UFO just landed and posted this here

Интересно, почему список чёрный, а не белый. Зоны новые каждый день появляются...

Зачем писать в суды по электронке? Выж потом не докажете ничего.

Спасибо за уведомление.

Рекомендую добавить в заголовок "и другие", а то по заголовку создаётся впечатление, что заблокированы только эти домены, хотя в реальности

под ограничение доменов попали: .com, .net, .org, .us, .uk, .ua и другие.

возможно, что список действительно, по факту, белый.

Вероятно фейк или вброс. Пост на который ссылается статья - удален.

Sign up to leave a comment.

Other news