Комментарии 17
Бэрримор, но почему на КПДВ, похоже, система подстройки параметров салона (выдвижение руля, наклоны кресла и т.п.) и как это связано с дезинфекцией?
Больничные палаты считаются чистыми, если они простерилизованы, а вот роботизированное такси, в котором люди пролили еду, напитки, грязь и другие биологические жидкости, определенно не являются...
Так в машинах не нужно вскрывать людей, от чего разница в понимании чистоты. Теже операционных палаты супер грязные по сравнению с производством микрочипов
Каждый раз после смены я вытираю с заднего сидения сперму, а иногда - кровь
- Travis Bickle, "Taxi driver".
Вам точно захочется сидеть рядом с отходами класса А?
В Штатах, как я где-то видел в ролике, м.б. у Сисуна, страховая чуть ли не тоталит тачку по причине "биологического заражения", и не нужно чтобы в ней кто-то сдох, достаточно просто кровью салон заляпать.
Ну так словно кого то заставляют. Подал жалобу тыкнув в приложение. Эта машина уехала, другая приехала. Та уехала в очистку ручную, счёт выставили последнему пользователю что кровью и прочей гадостью заляпал.
В том и дело, что необязательно все так явно. Вчера ехал на машине, рядом в потоке ехал каршеринг с двумя мигрантами, один босые ноги на торпеду положил. Мне вот это неприятно, мало ли, кто-то в жопе ковырялся, а потом держал этими руками руль, просто потому, что посчитал это смешным.
Все общественное хорошо до первого абуза слабоумными маргиналами.
А как долго будет происходить очистка в салоне?
Скоро:
Хакеры запустили систему дезинфекции автомобиля Tesla во время движения
По ощущениям, салон просто деградирует до ремня, пластикового сиденья и перегородки, как в полицейских машинах. Будут промывать химозой на мойке и всё.
Tesla запатентовала систему дезинфекции роботакси