Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 17

Бэрримор, но почему на КПДВ, похоже, система подстройки параметров салона (выдвижение руля, наклоны кресла и т.п.) и как это связано с дезинфекцией?

В тексте патента указано, что сиденье двигается для того, чтобы лучше обработать труднодоступные при стандартном положении места.

Больничные палаты считаются чистыми, если они простерилизованы, а вот роботизированное такси, в котором люди пролили еду, напитки, грязь и другие биологические жидкости, определенно не являются...

Так в машинах не нужно вскрывать людей, от чего разница в понимании чистоты. Теже операционных палаты супер грязные по сравнению с производством микрочипов

Каждый раз после смены я вытираю с заднего сидения сперму, а иногда - кровь

- Travis Bickle, "Taxi driver".

Вам точно захочется сидеть рядом с отходами класса А?

В Штатах, как я где-то видел в ролике, м.б. у Сисуна, страховая чуть ли не тоталит тачку по причине "биологического заражения", и не нужно чтобы в ней кто-то сдох, достаточно просто кровью салон заляпать.

Ну так словно кого то заставляют. Подал жалобу тыкнув в приложение. Эта машина уехала, другая приехала. Та уехала в очистку ручную, счёт выставили последнему пользователю что кровью и прочей гадостью заляпал.

В том и дело, что необязательно все так явно. Вчера ехал на машине, рядом в потоке ехал каршеринг с двумя мигрантами, один босые ноги на торпеду положил. Мне вот это неприятно, мало ли, кто-то в жопе ковырялся, а потом держал этими руками руль, просто потому, что посчитал это смешным.

Все общественное хорошо до первого абуза слабоумными маргиналами.

Таки каршерингом активно пользуются, а там методы контроля намного слабее чем у Теслы, у которой камера смотрит в салон и нейросеткой анализирует

А как долго будет происходить очистка в салоне?

Скоро:

Хакеры запустили систему дезинфекции автомобиля Tesla во время движения

Струя спирта била пассажиру прямо в рот.

Струя спирта била пассажиру прямо в рот.

Метилового!

Неплохое оправдание

По ощущениям, салон просто деградирует до ремня, пластикового сиденья и перегородки, как в полицейских машинах. Будут промывать химозой на мойке и всё.

Ну, Тесла на самом деле давно где-то там, если сравнивать с конкурентами того же бюджета :) И теперь стало понятно - почему :)

салон просто деградирует до ремня, пластикового сиденья и перегородки

Ещё чего — сиденье ему, видишь ли, подавай!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости