Pull to refresh

Comments 5

Подсистема стала нишевым продуктом, который на двухъядерном пеньке с 8 Гб оперативы одним каналом позволял запускать андроидовские приложения без фризов, стартеров и глюков в отличие от тех самых блюстаксов и ноксов... WSA - буквально то, ради чего я перешёл на 11 - в итоге меня кинули мелкомягкие(кстати так нормального применения ему и не нашел, но работало WSA - просто идеально с моей точки зрения)

Ты ещё не пробовал ARCVM (Android Runtime for Chrome Virtual Machine) на Chrome OS. Эта технология оптимизирована для выполнения Android-приложений, благодаря использованию лёгкой виртуализации, которая тесно интегрирована с ядром Linux, на котором основана Chrome OS. Это обеспечивает более эффективное управление ресурсами и снижает накладные расходы на виртуализацию, по сравнению с Windows Subsystem for Android (WSA).

Благодаря такой архитектуре, приложения работают с минимальными задержками и высокой стабильностью. Дополнительно, графический стек Chrome OS более эффективно обрабатывает графические вызовы, что особенно заметно в требовательных играх, таких как Asphalt 9, которые могут работать на высоких настройках графики без фризов и лагов. Эта интеграция позволяет Chrome OS лучше распределять нагрузку между процессором и графическим ядром, что и обеспечивает плавную работу приложений.

Имхо WSA единственное вменяемое решение... Было. Так и не допилили и бросили это очень перспективное направление. Печально. Причины мне лично не понятны.

Так не совсем бросили, если я правильно понимаю, в новостях было, что в китайской версии wsa останется

Китайская версия WSA https://habr.com/ru/news/817897/

Sign up to leave a comment.

Other news